Москвичка попыталась разрубить топором машину ради парковочного места

В Москве женщина попыталась разрубить машину, чтобы освободить парковочное местоИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Кадр: Telegram-канал Mash

В Москве женщина попыталась разрубить топором машину, чтобы освободить парковочное место. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным источника, ночью 30 октября женщина подъехала к жилому дому на Сельскохозяйственной улице и не нашла, где припарковать автомобиль. Тогда москвичка разозлилась и, увидев Audi, которая несколько лет стоит безвыездно, решила разбить чужую машину.

Женщина подогнала свой второй автомобиль, скрылась от камер и топором ударила по Audi. Владелец разбитой машины заявил, что его автомобиль стоит на месте законно и ждет, когда жена получит права.

Ранее сообщалось, что россиянин получил срок из-за агрессии на парковке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Лжесвященника задержали за посты в соцсетях о помощи уклонистам от мобилизации
Разбор завалов в Таганроге начнут после завершения следственных действий
Чеченские имамы высказались о деле поджигателя Корана Журавеля
Раскрыто возможное наказание для блогера Варламова
Врачи охарактеризовали расправу российской девочки над младшими сестрами одной фразой
Россиянин пять раз ударил таксиста ножом и получил 11 лет колонии
Плохо следившая за малышами на прогулке в российском детсаду воспитатель получила срок
Гражданка Украины предстанет перед судом за попытку диверсии в Запорожской области