Москвич забросал детский сад самодельными ракетами и попался

В Москве задержали мужчину, забросавшего детский сад самодельными ракетамиИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

На юго-западе Москвы сотрудники Росгвардии задержали 23-летнего молодого человека, бросавшего в сторону детского сада самодельные ракеты. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

Охрана детского сада подала сигнал тревоги и рассказала прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны, что неизвестный с балкона соседнего дома бросает на их территорию бутылки с жидкостью, которые взрываются.

Выяснилось, что правонарушитель находился под домашним арестом и, по его словам, решил таким образом скоротать время. Молодого человека передали полиции.

Ранее сообщалось, что росгвардейцы задержали жителя Камчатки, удерживавшего мать в заложниках в квартире.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У российской трассы нашли скелет в куртке и вязаной шапке
Начальника российской колонии осудят по делу о халатности после поджога в ШИЗО
Забивший до смерти отца-инвалида костылем россиянин получил девять лет колонии
Россиянин из-за оскорбления забил гостя до смерти гантелью и получил девять лет
ФСБ сообщила о приговоре взятому в плен украинскому морпеху из «Правого сектора»
Запугавшего жителей нескольких деревень россиянина с ружьем задержали
Россиянину перерезали горло во время конфликта на трассе
Раскрыты подробности об устроивших массовую драку в Ярославской области