В России курьер завел анкету клиентки на сайте эскортниц после отказа в свидании

В Казани курьер завел анкету клиентки на сайте эскортниц после отказа в свиданииАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Julian Lozano / Unsplash

В Казани курьер завел фейковую анкету клиентки на сайте эскортниц после отказа в свидании. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Россиянка получила доставку от одного из маркетплейсов. Посылку привез курьер. Заказчица ему понравилась, и он начал регулярно ей писать с предложением пообщаться на нейтральной территории.

Девушка отказала надоедливому поклоннику и после короткой переписки занесла его номер в черный список. Тот в отместку создал анкету от ее имени в сервисе для знакомств.

В описании он подчеркнул, что девушка готова оказывать интимные услуги за деньги. Когда сервис подтвердил регистрацию, отвергнутый анонимно отправил скриншот девушке с фразой «Жди заказов вечером».

Жительница Казани обратилась к адвокату. Вместе они составили заявление, в котором попросили разработчиков сервиса удалить анкету. Кроме того, клиентка намерена наказать курьера с помощью правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что в Москве 22-летний мигрант, работавший курьером, пытался изнасиловать девушку с инвалидностью при передаче заказа.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионерка пожертвовала деньги на ремонт дачи на дроны для российской армии
Жилой дом загорелся в российском селе из-за минометного обстрела ВСУ
Путин обвинил США в хаосе на Ближнем Востоке
Путин высказался об ЛГБТ
Призвавшего бедных россиян ходить пешком депутата захотели уволить
Глава Дагестана рассказал о выявлявшихся на пострадавшей от взрыва АЗС нарушениях
Россиянка забрала дочь из детсада и увидела укусы по всему телу
Мобилизованный боец СВО раскрыл подробности о первом обстреле ВСУ