В Подмосковье нашли неразорвавшуюся боевую часть беспилотника

«МК»: в Ленинском городском округе Подмосковья нашли боевую часть беспилотника

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Ленинском городском округе Подмосковья нашли неразорвавшуюся боевую часть сбитого беспилотника. Об этом пишет «МК».

По информации издания, фрагмент дрона обнаружили под линией электропередачи в районе деревни Сапроново. Из-за невозможности отключить электричество осмотр и уничтожение обломка летательного аппарата откладывали на вторник, 29 октября.

Принадлежность беспилотника и дата его падения не уточняются.

Ранее обломки беспилотного летательного аппарата нашли в Можайском городском округе Подмосковья. Дрон обнаружили вечером 3 октября в поле в районе 152-го километра Минского шоссе. О пострадавших и разрушениях не сообщалось.

О последней атаке беспилотников Вооруженных сил Украины на Московскую область сообщалось 10 сентября. Тогда Минобороны отчиталось об уничтожении над территорией страны 144 дронов, 20 из которых сбили в Подмосковье, в частности, в Подольском, Раменском, Домодедовском и Люберецком городских округах.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне пошутили по поводу "конфуза" Джонсона на встрече с Зеленским
Медведев приехал в ЛНР и встретился с главами республик Донбасса
Андрей Воробьев представил практики инвестиционного стандарта на Форуме в Истре
В России загорелось третье кафе за два дня
Суд арестовал жестоко избившую двухлетнюю дочь назло мужу россиянку
Шойгу рассказал о планах расширить арсенал ударных средств России
«Мосволонтер» открыл новые онлайн-курсы
В России ребенок умер в автомобиле отца из-за сработавшего стеклоподъемника