На борту упавшего в Кировской области вертолета находился глава частной авиакомпании

Глава ООО «Вяткаавиа» Комлев управлял упавшим в Кировской области вертолетом

Фото: МЧС РОССИИ

За штурвалом вертолета Ми-2 санитарной авиации, упавшего в Даровском районе Кировской области, находился генеральный директор частной авиакомпании ООО «Вяткаавиа» Валентин Комлев. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Помимо него, на борту присутствовали врач и два фельдшера, пациентов не было. В региональном главке МЧС сообщили, что нашли тела всех четырех человек, выжить им не удалось.

На фотографиях, представленных спасателями, машина полностью разрушена. О предварительных причинах инцидента не сообщается.

Ранее на этой неделе жесткую посадку в лесу совершил вертолет санитарной авиации в Нижегородской области. Причиной стали проблемы технического характера. Все находившиеся в машине люди выжили: у пилота повреждена нога, у остальных — ушибы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мединский рискнул проверить чеченское кино на воровство
В ДНР освободили поселок Курдюмовка
В Комитете Госдумы по молодежной политике рассказали о планах на весеннюю сессию
Армия России уничтожила польскую САУ Krab на купянском направлении
Кадыров сообщил о ликвидации крупной группы бойцов ВСУ
Российское сельхозпредприятие с животными попало под обстрел ВСУ
Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России
В Кремле оценили готовность России к самозащите