Нападение на покупателей и сотрудников в российском гипермаркете попало на видео

Камеры наблюдения сняли нападение мужчины на покупателей в петербургском «Окее»Начало событий в новости Раскрыты данные об оружии изрезавшего людей в российском гипермаркете

Камеры видеонаблюдения сняли момент нападения 44-летнего Юрия А. с ножами на покупателей и сотрудников в петербургском гипермаркете «Окей». Соответствующую видеозапись опубликовало издание Baza в Telegram-канале.

На кадрах видно, как сначала мужчина бросает в людей бутылки шампанского, а в момент, когда сотрудница магазина подошла к нему, чтобы успокоить, он выхватил ножи и набросился на нее.

В результате нападения ранения получили от четырех до шести человек. Злоумышленника задержали полицейские и сотрудники Росгвардии.

Резня в гипермаркете «Окей» произошла днем 25 октября. При себе у нападавшего было два кухонных ножа. Он мог совершить преступление под воздействием запрещенных веществ.

Их время пришло!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: московские соседи Бабченко прокомментировали его убийство
Провинциалка убила мужа за плохо сделанный ремонт
Задержан глава оставшегося без тепла российского поселка
Готовивший покушение на замглавы Херсонской области диверсант признал вину
Мужчина со шрамом на голове изнасиловал 20-летнюю россиянку
СК заинтересовался избиением петербуржцев бандой мигрантов
Двое россиян попытались подкупить сотрудника мэрии и попали под следствие
Экс-мэра российского города осудили за незаконное управление частной строительной фирмой