Россиянка пострадала при атаке украинского дрона

В Белгородской области мирная жительница пострадала при атаке украинского БПЛА

Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Мирная жительница пострадала при атаке украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Белгородскую область. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«В Белгородском районе в селе Бехлевка в результате атаки БПЛА на жилой дом ранена женщина. Бригада скорой медицинской помощи доставляет ее в областную клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и осколочными ранениями затылочной области и правого бедра», — написал чиновник, отметив, что пострадавшей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Помимо того, беспилотники атаковали село Ясные Зори. Там зафиксировали пробитие кровли и повреждение остекления в частном домовладении. В городе Шебекино БПЛА ударил по многоквартирному дому. После атаки выявили выбитые окна и посеченный осколками фасад, добавил глава области.

Ранее 22 октября сообщалось, что ВСУ атаковали Новую Таволжанку, Шебекино и Тишанку. В частности, в селе Тишанка Волоконовского района пожар, начавшийся в результате взрыва дрона, полностью уничтожил легковую машину. Еще один автомобиль был поврежден в результате прилета снаряда в городе Шебекино.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В День секретаря поздравляют не зря
Роспотребнадзор: комаров-переносчиков опасных вирусов на Кубани нет
Алаудинов назвал причину введения Польшей санкций против команды Кадырова
Врач спрогнозировал течение пандемии коронавируса
Медведев отреагировал на петицию с призывом создать награду «орден Бандеры»
Минобороны захотело изменить требования к состоянию здоровья для службы. С какими болезнями не берут...
В России оценили шансы ВСУ на успех при вторжении в Брянскую и Белгородскую области
Российская сенатор подала в отставку