Подозреваемого в подрыве машины в Москве заподозрили в связях с Украиной

РИА: задержанный за подрыв машины Слободяник может владеть на Украине ДРФО

Фото: Unsplash

Подозреваемый в причастности к подрыву машины на юго-западе Москвы может платить налоги на Украине. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник.

«Задержанный Виталий Слободяник, предварительно, владеет на Украине ДРФО (идентификационный номер физического лица, — прим. «Ленты.ру»)», — заявил источник агентства.

Утром 15 октября на юго-западе Москвы был взорван автомобиль Tank. Внедорожник принадлежал 44-летнему столичному бизнесмену Виктору Мишачеву — совладельцу сети баров «Гадкий койот» и ресторана «ГОВЯDИНА». Взрывное устройство в пакете неизвестные оставили на капоте машины. Мишачев заметил на капоте машины детскую пеленку и решил убрать ее, тогда и произошел взрыв.

Оказалось, что под пеленкой в пакете лежало самодельное взрывное устройство (СВУ). В результате взрыва пострадали три человека, среди которых ребенок.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотрудники ФСБ задержали россиянина при попытке уехать воевать против России
Российского военного осудили на пять с половиной лет за уход в самоволку
Опубликованы фотографии подозреваемой в убийстве Татарского
Россиянина поймали за совершенное 17 лет назад двойное убийство
Бывший чиновник вместо Героя России стал подозреваемым по делу о взятках
Суд заочно приговорил к восьми годам политика Владимира Милова
На вымогавшего деньги у школьников российского подростка возбудили дело
Обстрелявшего автобус с пассажирами в Москве таксиста задержали