Два человека погибли при пожаре в жилом доме в российском регионе

МЧС России: два человека погибли при пожаре в жилом доме в ХМАОСюжетПожар в Москве:

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Два человека погибли из-за пожара в многоквартирном жилом доме в городе Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Отмечается, что самостоятельно из здания эвакуировались 60 человек, в том числе десять детей. Для них был подготовлен пункт временного размещения.

«К сожалению, пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара обнаружены два человека без признаков жизни», — сообщили в ведомстве. К тушению пожара были привлечены 25 человек и восемь единиц техники.

10 октября начался пожар в «доме-корабле» в Москве. Очевидцы сообщали о сильном пламени в квартире на шестом этаже. Позже без признаков жизни в доме нашли двух человек. Следователи возбудили дело по части 3 статьи 109 («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Из речи ямальского школьника в бундестаге вырезали "самое важное"
В парижском аэропорту начали эвакуацию из-за модных туфель пассажирки
Кремль ответил на сообщения о возможной отставке Лаврова
Более 600 машин скопилось в очереди к Крымскому мосту
Спящие россияне придавили новорожденную дочь
Обстрелянный ДРГ из пулемета, гранатомета и автоматов россиянин 9 часов скрывался в полях
В Минобороны отчитались об уничтоженных украинских военных в Курской области
Бывший премьер России рассказал о посланном Путиным сигнале по Украине