В России директор школы отказалась установить мемориальную доску в честь бойца СВО

В Забайкалье директор школы отказалась установить доску в честь бойца СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Архивное фото. Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Забайкальском крае директор школы отказалась установить мемориальную доску в честь бойца специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает издание «Чита.ру» в Telegram.

Местные жители рассказали, что изначально директор не была против установки памятной доски. Однако когда ее привезли, женщина изменила свое решение, сославшись на некое постановление.

В региональном Минобразования пояснили, что каких-либо запретов на установку мемориальных досок в регионе нет. Связаться с директором школы журналистам не удалось.

Ранее в Подмосковье открыли памятную доску участнику СВО. На торжественной церемонии присутствовали губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель министра обороны России Юнус-Бек Евкуров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Расследование: были ли тайные звонки и встречи Порошенко-Путин?
На МКАД столкнулись девять автомобилей
Названо число имеющих право на прибавку к пенсии работающих пенсионеров в России
Минобороны заявило об уничтожении более ста бойцов «Кракена» и наемников ВСУ
В Кремле указали на способность Вашингтона повлиять на Киев
Военкор раскрыл подробности продвижения российской армии в ДНР
Путин обновил состав Госсовета
Омбудсмен обратилась к российским директорам после нападения на школу в Челябинске