Названы масштабы пожара на нефтебазе в Феодосии

Площадь пожара на нефтебазе в Феодосии достигла 800 квадратных метров

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Площадь пожара на нефтебазе в Феодосии достигла 800 квадратных метров. Масштабы происшествия назвали в экстренных службах, передает РИА Новости.

«Площадь пожара на нефтебазе 800 квадратных метров (…) Огонь с двух горящих резервуаров перешел на третий», — уточнил собеседник агентства.

О пожаре на нефтебазе на юго-востоке Крыма стало известно в ночь на 7 октября. Местные жители слышали серию мощных взрывов, после чего в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.

По неофициальным данным, при пожаре пострадали три человека. Эвакуировали 300 человек. В сети появились кадры с места происшествия.

Официально о возможной атаке украинских дронов на нефтебазу на данный момент не сообщалось. В Минобороны ранее докладывали, что за ночь 7 октября над Крымом сбили 12 беспилотников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В подъезде российского региона нашли завернутого в полотенце младенца
Путин оценил ситуацию в ЛНР
Сербия стала чаще закупать военную технику на Западе и в Китае
Пьяный российский подросток утонул во время рыбалки
В Госдуме оценили необходимость изменения Конституции в ближайшие годы
Экономист назвал условие начисления налога для бездетных россиян
В России высказались о возможной уступке территорий Украины
В российском городе таксист кинул бутылку в голову пассажирке