Школьница попала в больницу после 500 приседаний в наказание

Ашвини Деван — так зовут директора — в настоящее время отстранен от исполнения служебных обязанностей и отправлен в неоплачиваемый отпуск. По словам представителя правоохранительных органов, ему предъявлены обвинения по трем статьям — о преступном запугивании, о действиях, угрожающих жизни или личной безопасности другого человека, а также о сознательном причинении вреда здоровью.

«Я сам могу присесть всего триста раз», — признался представитель полиции. Он рассказал, что после наказания девочка почувствовала сильную боль в правой ноге, которая отказывалась подчиняться и дрожала. Родители школьницы пришли в ужас и вызвали скорую, после чего пострадавшую госпитализировали. В настоящее время она остается в больнице под наблюдением врачей.

«У нее не прекращается мышечный тремор, но в целом она в удовлетворительном состоянии, и мы надеемся, что никаких последствий не будет», — сказал представитель медицинского учреждения доктор Рамананд. Он не исключил, что неуемная дрожь в ноге школьницы может быть вызвана психологическими причинами, возникшими вследствие пережитого стресса. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Раскрыты подробности о семье убившей 6-летнего брата школьницы из Подмосковья
В российской школе 15-летний подросток совратил третьеклассника в туалете
Члена банды «Северские» осудили на 14 лет за убийство шести человек
Россиянина осудили на 12,5 года за интимную переписку с 242 подростками
Силовики оцепили здание «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге
Третьего сбежавшего из российского исправительного центра заключенного задержали
Судья Международного уголовного суда в Гааге объявлен Россией в розыск
Россиянина осудят за истязания и расправу над малолетней падчерицей