Возгорание в российской колонии произошло после учений пожарных ФСИН

Mash: в екатеринбургской ИК-10 произошло возгорание после учений пожарных ФСИНСюжетПожар в ЕкатеринбургеНачало событий в новости В российской колонии начался пожар

Кадр: Telegram-канал MASH

Возгорание в екатеринбургской исправительной колонии №10 (ИК-10) произошло после учений пожарных ФСИН. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, горит территория промзоны колонии. Пострадавших нет.

По информации Telegram-канала Shot, ситуация вышла из-под контроля во время совместных пожарно-тактических учений ГУФСИН и МЧС, проводимых на территории колонии. Для борьбы с огнем потребовалась дополнительная помощь. Отмечается, что на место прибыли еще четыре городских подразделения.

О пожаре на территории исправительной колонии №10 в Екатеринбурге сообщалось ранее 3 октября. Отмечалось, что в ней находятся 1,5 тысячи заключенных.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы нашли схроны ВСУ с оружием и боеприпасами в Харьковской области
Россиянин пришел в гости и зарезал хозяина
Россиянин получил срок за попытку убить знакомую ударом ножа в шею
На территории мусорного завода в Москве нашли ящик с ракетами и патронами
Ударившая полицейского при задержании россиянка предстанет перед судом
Избитая цепью россиянка выжила в подожженном друзьями подвале
Вор в законе Дато Сванн получил 15 лет колонии за криминальный статус и вымогательство
Сосед рассказал на видео детали о брошенной без сознания девушке в сарае со свиньями