Осужденный за поджог Корана Журавель отказался обжаловать приговор

Адвокат Антонова: сжегший Коран Журавель отказался обжаловать приговорНачало событий в новости Подозреваемого в сожжении Корана на фоне мечети в Волгограде задержали

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

Осужденный на 3,5 года за поджог Корана Никита Журавель отказался обжаловать приговор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Юлию Антонову.

По данным агентства, Антонова сказала, что ее работа по делу закончена. По ее словам, приговор о сожжении Корана состоялся еще в феврале, Журавель обжаловать его не захотел.

27 февраля в Грозном Висаитовский районный суд приговорил фигуранта к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. На заседании он признался, что выполнял указание украинских спецслужб, которые обещали ему 10 тысяч рублей. 20 мая 2023 года его задержали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЧМ-2018: в Москве арестованы фанаты-воры
Полиция прокомментировала массовую драку в Москве
Россиянин убил родителей из-за семейных разногласий
Росгвардейцы изъяли более 200 экстремистских книг в Херсонской области
Против полковника полиции возбудили дело после дебоша в ресторане
Вопрос о мере пресечения бывшему адвокату Пашаеву возложили на военный суд
Арестованный замначальника тыла Росгвардии Мирзаев пожаловался на отношение к нему в ИВС
Российские полицейские отдали знакомому контрафакт со склада МВД за взятку