Назначенный Путиным полпред на Урале Жога заявил о планах принять кадровые решения

Полпред Путина на Урале Жога заявил, что примет кадровые решения на новом посту

Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Полпред президента России Владимира Путина на Урале Артем Жога заявил о планах принять кадровые решения на новом посту. Об этом участник программы «Время героев» сообщил в эфире телеканала «Россия-24».

По словам Жоги, в первую очередь нужно познакомиться с работающим сейчас аппаратом. При этом он подчеркнул, что возьмет с собой своих личных помощников, которым уже известен его график и стиль работы. «Чтобы первое время было легче интегрироваться в новую обстановку. А там уже будем смотреть — познакомимся, посмотрим, как люди работают, и будем принимать решения», — сказал он.

Ранее Жога заявил, что на новом посту собирается максимально использовать опыт участников специальной военной операции. Он предположил, что совместная работа с губернаторами и главами муниципалитетов Урала станет эффективной.

Путин назначил Жогу своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе 2 октября.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В МВД отметили рост нарушений запрета на курение в аэропортах
Житель Новосибирска получил компенсацию за мат на концерте Шнурова
В граничащем с Украиной российском регионе загорелся склад боеприпасов
Шойгу назвал число прошедших обучение мобилизованных россиян
Санитарку российского детдома обвинили в издевательствах над немой девочкой
В КПРФ решили судьбу слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата
Путин объяснил передачу иностранных активов во временное управление
Житель Курской области рассказал об ударе ВСУ кассетным боеприпасом по мирному населению