Суд продлил арест получившей деньги Долиной курьеру

Суд продлил арест курьеру Цырульниковой, получившей деньги певицы Ларисы Долиной

Фото: Shatokhina Natalia / Globallookpress

Таганский суд Москвы продлил срок ареста курьеру Анжеле Цырульниковой, которая получила деньги российской исполнительницы Ларисы Долиной. Об этом РИА Новости заявили в суде.

Сообщается, что суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении курьеру меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее стало известно, что Анжела Цырульникова, арестованная по уголовному делу о мошенничестве в отношении певицы Ларисы Дрлиной, попросила суд выпустить ее из СИЗО. Обвиняемая просила отменить арест, так как ее несовершеннолетней дочери требуется операция и необходимо подготовить остальных детей к учебному году.

В середине августа мошенники обманули Долину на 180 миллионов рублей и лишили квартиры. Следствие считает, что аферисты звонили артистке с Украины. Также выяснилось, что в сделке было задействовано риелторское агентство «Львов эстейт», представители которого не знали о преступных намерениях «представителей» певицы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В провинциальном лагере детям устроили карцер как в СИЗО
Российского депутата объявили в розыск по делу о дискредитации армии
В Москве сожительница ударила ножом националиста Соболева
После обрушения дома в Рязани возбудили уголовное дело
Задержан замдиректора департамента особо охраняемых природных территорий
Вывозившую женщин в Турцию для проституции сутенершу задержали в российском регионе
Россиянин предстанет перед судом за угрозы расправой следователю
Россиянка почти три года истязала восьмилетнюю дочь и попалась