Россиянин нокаутировал экс-мужа возлюбленной из-за домашнего задания ребенка

В Находке тренер по рукопашному бою нокаутировал экс-мужа возлюбленной

Кадр: Telegram-канал Baza

В городе Находка Приморского края тренер по рукопашному бою нокаутировал экс-мужа возлюбленной из-за невыполненного домашнего задания их общего ребенка. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Пассия россиянина в прошлом состояла в браке, у супругов родился сын. Позже они развелись и стали заниматься воспитанием ребенка по очереди. Вечером 29 сентября женщина пришла к дому бывшего супруга со своим новым мужчиной — тренером по рукопашному бою. Молодые люди пытались узнать, почему мужчина не сделал домашнюю работу с ребенком.

Разговор быстро перерос в драку, боец нанес профессиональный удар бывшему мужу возлюбленной по лицу. Тот потерял сознание и рухнул, ударившись головой.

После этого пара подняла пострадавшего, забрала у него личные вещи и отвезла в больницу. Когда нокаутированный очнулся, спортсмен передал ему телефон и объявил, что мужчина дважды падал с лестницы, поэтому ничего не помнит.

Медики диагностировали у мужчины множественные переломы челюсти со смещением, ушибы, сотрясение мозга.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге 39-летний мужчина из Архангельской области приехал в гости к бывшему мужу возлюбленной и избил его до смерти.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Президент разрешил пенсионерам пользоваться старыми льготами
Минобороны отчиталось о шести сбитых снарядах HIMARS и «Точки-У»
Володин указал на отсутствие перспектив развития у Евросоюза из-за США
В Госдуме заявили об изменении в тактике боевых действий на Украине
Медведев усмотрел выгоду США и «недоумков» из Брюсселя в атаке дронов на Кремль
Зампред Совбеза высмеял уход европейских компаний из России
Девятая группа освобожденных из сектора Газа прибыла в Москву
Пленный боец ВСУ сообщил о вылазках иностранных наемников в Курскую область