Пожар в гостинице «Киев» в Дагестане полностью ликвидировали

МЧС: пожар в гостинице «Киев» в городе Хасавюрт полностью ликвидированСюжетПожары в России

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Пожар в гостинице «Киев» в городе Хасавюрт полностью ликвидирован. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по республике Дагестан.

«Сотрудники МЧС России полностью ликвидировали пожар в Дагестане», — говорится в сообщении ведомства.

Гостиница «Киев» загорелась в дагестанском Хасавюрте в ночь на 30 сентября. Уточнялось, что трехэтажное строение было полностью охвачено огнем. Здание находится на улице Омар-Гаджи Шахтаманова.

По предварительным данным, существовала вероятность перехода пожара на соседние постройки. Пожар локализовали на площади 625 квадратов.

Ранее сообщалось, что в Новоспасском районе Ульяновской области потушили пожар, в результате которого сгорели десять домов. Огонь перешел на строения после того, как сухая трава загорелась на восьми гектарах.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На вызов о проколотом колесе автомобиля ФСО приехали семь нарядов полиции
Минобороны предложило изменить правила прохода кораблей по Севморпути
Туристы рассказали о вертолетах и ПВО в Крыму
Совбезы России и Ирана обсудили готовность к дальнейшему диалогу по безопасности
В России призвали не соревноваться с Украиной в способах нарушения прав граждан
В Госдуме предложили давать гражданство перешедшим на сторону России украинцам
Мурашко оценил ситуацию с микоплазменной инфекцией в России
Глава Севастополя предупредил жителей о блокпостах и людях с оружием