Над территорией Белгородской области уничтожили беспилотник ВСУ

Минобороны РФ: над территорией Белгородской области уничтожили беспилотник ВСУСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны (ПВО) около 21:45 (мск) уничтожили беспилотник ВСУ над территорией Белгородской области. Об этом проинформировали в Минобороны России.

«Пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — сказано в сообщении.

Ранее в воскресенье, 29 сентября, в МО также сообщили, что около 21:30 система противовоздушной обороны сбила украинский беспилотник в Белгородской области.

Накануне стало известно, что система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотник в Орловской области. Уточнялось, что ВСУ попытались атаковать российский регион около семи утра по московскому времени.

В ночь на 27 сентября Вооруженные силы Украины выпустили по двум российским регионам девять беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Детектив пообщался с жандармом, пропустившим Джемаля, Расторгуева и Радченко через блокпост в ЦАР
Путин обсудил с Совбезом обострение в Карабахе
Путин наградил племянника Кадырова орденом «За заслуги перед Отечеством»
Симоньян отвергла возможность договариваться с Украиной
В Петербурге водитель на полной скорости въехал в пенсионерок на переходе
Шойгу рассказал о ситуации в зоне СВО
В Севастополе отключился свет после атаки ВСУ
В Уфе снесли посвященную бойцам СВО аллею