Названа возможная причина столкновения рейсового автобуса с грузовиком под Краснодаром

Shot: водитель грузовика мог уснуть за рулем на трассе и врезаться в автобус

Кадр: Telegram-канал 112

Названа возможная причина столкновения рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Краснодар-Ставрополь, с грузовиком. По информации Telegram-канала Shot, авария могла произойти из-за того, что водитель фуры уснул за рулем на трассе и, вероятно, из-за этого врезался в автобус с людьми.

Уточняется, что от удара транспортные средства разбросало в разные стороны. После этого автобус охватил пожар, он выгорел полностью.

Автобус и грузовик столкнулись в станице Старокорсунская в Краснодарском крае вечером в воскресенье, 29 сентября. В тот момент в салоне автобуса находилось около 50 человек. По последним данным, в результате ДТП пострадали 22 пассажира (из них трое детей). Водителя грузовика спасти не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде высказались о возвращении смертной казни в России
Очевидцы рассказали подробности о крупном пожаре на российском заводе
Гладков сообщил о гибели женщины при обстреле Белгородской области
В Крыму заявили о детонации на складе боеприпасов после атаки беспилотников ВСУ
Пожар в российском регионе уничтожил десять домов
Раскрыты повреждения после падения обломков украинской ракеты в российском городе
Власти Саратова рассказали о повреждениях в результате атаки БПЛА
Россия сменила тактику в зоне СВО из-за ударов Storm Shadow и ATACMS. Что ждет Украину?