Военкор заявил о кадровых изменениях после смерти Эрнеста и Гудвина

Военкор Коц заявил о кадровых изменениях после смерти Эрнеста и Гудвина в ДНР

Фото: Sergey Bulkin / News.ru / Global Look Press

После смерти в Донецкой народной республике (ДНР) бойцов Дмитрия Лысаковского с позывным Гудвин и Сергея Грицая с позывным Эрнест в полку, где они служили, пройдут кадровые перестановки. Изменения анонсировал военкор Александр Коц в своем Telegram-канале, сославшись на анонимный источник.

«Министром обороны отданы указания об усилении 87-го отдельного стрелкового полка опытными кадровыми офицерами командного состава и политорганов, хорошо знающими специфику работы с личным составом в условиях боевых действий», — написал Коц.

Военкор отметил, что кадровые изменения проведены практически во всех подразделениях полка.

13 сентября стало известно, что Гудвин и Эрнест погибли на передовой после перевода в штурмовики. На опубликованном военкором Юрием Котенком видео они рассказали, что их с коллегами без объяснения причин отправили в пехотные порядки, как они считают, из-за конфликта с командиром Игорем Пузиком с позывным Злой.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о состоянии первого в России пациента с оспой обезьян
Больница в Херсонской области была повреждена при обстреле ВСУ
В России высказались об отказе от бумажных квитанций ЖКХ
Путин заявил о попытке НАТО придать своей деятельности глобальный охват
Две россиянки упали в мазутную яму с высоты
Власти назвали возможную причину взрыва в российском многоэтажном ЖК
Силы ПВО за ночь сбили почти 60 беспилотников над территорией России
Депутат Госдумы рассказал об умышленном «самостреле» участника СВО