В батут-центре предложили сосиски сломавшей позвоночник женщине

В Перми сотрудники батут-центра предложили сломавшей позвоночник женщине сосиски

Фото: Hejinghua / Keystone Press Agency / Global Look Press

В городе Кунгур Пермского края женщина сломала позвоночник в ходе посещения батут-центра — сотрудники заведения смогли помочь ей только замороженными сосисками. Об этом сообщает Главное управление Федеральной службы судебных приставов (ГУФССП) по региону в социальной сети «ВКонтакте».

«При посещении батутного центра девушка получила перелом поперечного отростка позвоночника в результате удара о металлическую балку, которая была установлена с нарушениями техники безопасности. Выяснилось, что предприятие не имеет хладокомплекта в аптечке. Вместо этого, администрация заведения предложила пострадавшей замороженные сосиски», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что впоследствии женщина подала на батутный центр в суд, который признал вину заведения в ненадлежащем качестве оказания услуг и халатности. Владелец центра выплатил пострадавшей 240 тысяч рублей в качестве компенсации.

Ранее в Таиланде женщина выжила после того, как сорвалась с 40-метровой скалы во время сбора побегов бамбука. У женщины было подозрение на перелом позвоночника.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мужчина хватал женщин за грудь под предлогом борьбы с членистоногими
Россиянина осудят за изнасилование подруги своей девушки
В Москве найден мертвым генерал ФСБ
ФСБ задержала агента СБУ за подготовку диверсии в Крыму
Россиянин подобрал код от охранной системы клиники и украл 1,8 миллиона рублей
В Норильске начали розыск нападавшего с ножом на прохожих маньяка
Суд заключил под стражу обвиняемого в покушении на двоих россиян
Генпрокуратура захотела обратить в доход России имущество бывшего следователя Тамбиева