Потасовка женщин и православных активистов на сеансе Кашпировского попала на видео

Женщины и активисты из «Сорок сороков» подрались на сеансе Кашпировского

Женщины и активисты из православного движения «Сорок сороков» подрались на сеансе гипнотизера Анатолия Кашпировского. Потасовка попала на видео, кадры опубликовал Telegram-канал Shot.

На представленном ролике видно, как активисты входят в зал в тот момент, когда Кашпировский пытается ввести в транс зрителей. Своими криками, перерастающими в молитву, православные останавливают гипнотизера. На защиту мага бросаются женщины и угрожают активистам перцовым баллончиком. Кашпировский наблюдает за происходящим со сцены в окружении охранников.

Пришедшие на сеанс уверяли активистов, что Кашпировский — не мошенник, а лечит лучше любых медиков. Поклонницы дара гипнотизера сами принесли ему деньги.

Ранее сообщалось, что возобновившего деятельность Кашпировского проверят на мошенничество и уклонение от уплаты налогов.

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал Кашпировского стопроцентным жуликом, а его сеансы — мракобесием.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи выяснили, совпадают ли представления о подарках на 23 февраля у мужчин и женщин
"Левада-центр": россияне стали меньше доверять телевидению
Россиянин на «Газели» насмерть задавил полуторагодовалого сына
Стало известно состояние первых заболевших подвидом омикрона «кентавр» россиян
ВКС России нанесли удар по батальону украинских морских пехотинцев
Подводное землетрясение произошло в Тихом океане у российского побережья
Депутаты Госдумы стали искать скрытые камеры в кабинетах после инцидента с проституткой
Россиянин ушел на СВО вслед за братом-близнецом