Кашпировский напал на журналистов

Экстрасенс Кашпировский напал на корреспондентов Shot

Кадр: Telegram-канал SHOT

Экстрасенс Анатолий Кашпировский с женой и ассистентами напал на корреспондентов Shot. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале издания.

При выходе Кашпировского из концертного зала журналисты задали ему вопрос о хейте в его адрес. В ответ его супруга попыталась выбить телефон из рук одного из журналистов, а сам экстрасенс попытался наброситься на другого корреспондента.

«Ты что, по голове хочешь получить, или как?» — обратился Кашпировский к сотруднику издания.

Материалы по теме:«Навсегда останусь охотником за людьми»Анатолий Кашпировский — о своем главном косяке, шарлатанстве и жизни, которая не удалась11 августа 2019«Если надо кричать благим матом, значит надо кричать»В этой Думе были шуты, мошенники и бандиты. Почему она — самая крутая в истории?12 декабря 2018

При этом помощник Кашпировского пообещал журналистам импотенцию.

В этот же день Shot сообщил, что экстрасенс возобновил свою деятельность и проводит новые сеансы. По данным канала, на одну из первых встреч после возобновления Кашпировским деятельности пришли около 300 человек. На них также продают различные товары, выпускаемые под его маркой.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В МВД назвали новые причины для лишения водительских прав
Попытка похищения ребенка в Москве привела к стихийным митингам
ВСУ нанесли удар по Михайловке из HIMARS
Глава Башкирии прибыл к грозящему взорвать гранату мужчине
В одном из двух районов Петербурга восстановили подачу электричества после аварии
В российском регионе заплатят сотни тысяч рублей за вступление в добровольческий отряд
ПВО сбила ракету ВСУ в Орловской области. Обломки с надписями на украинском языке повредили семь дом...
В России предупредили США о последствиях разрешения ВСУ наносить удары ракетами ATACMS