Глава крымского города покинула свой пост

Глава Ялты Павленко покинула пост по истечении срока полномочийСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Илья Выдревич / фотохост-агентство ТАСС

Глава Ялты Янина Павленко покинула пост по истечении срока полномочий. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

«Друзья! Сегодня покинула пост главы администрации Ялты в связи с истечением срока полномочий. Почти четыре замечательных года пролетели, как один миг», — написала глава крымского города.

ЖЗЛ

Она также поблагодарила главу Крыма Сергея Аксенова и других региональных политиков за поддержку. Помимо того, Павленко отметила, что готова снова претендовать на должность градоначальника.

Ранее стало известно, что бывший мэр Сочи Алексей Копайгородский сразу после отставки уехал в зону проведения специальной военной операции (СВО). По данным источника РИА Новости, экс-чиновник находится на СВО в составе добровольческого отряда. При этом Копайгородский официально об отъезде в зону боевых действий не сообщал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиян начали выкидывать из отелей по всему миру
Пенсионерка, упавшая перед Медведевым, недовольна выделением 25 млн
26 ноября: День информации, Иоанн Златоуст и розги
Украинские морпехи попытались скрытно переправиться через реку под Херсоном
Стало известно об испытаниях атаковавших Крым дронов в США и Польше
В российском регионе решили платить девушкам за своевременные роды
Священник рассказал о спасшей бойца на СВО иконе
Россиянка вылетела из окна маршрутки во время ДТП и попала на видео