Фигурант дела экс-замглавы Минобороны России отказался признавать вину в даче взятки

Бизнесмен Фомин не признал вину в даче взятки экс-замглавы Минобороны ИвановуНачало событий в новости Подельнику экс-замглавы Минобороны России продлили арест

Фото: Евгений Разумный / Коммерсантъ

Бизнесмен и соучредитель компании «Олимпситистрой» Александр Фомин отказался признавать вину в даче взятки экс-замглавы Минобороны России Тимуру Иванову. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, в постановлении суда говорится, что Фомин не признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении, однако его показания противоречат совокупности имеющихся в деле доказательств.

17 сентября Басманный районный суд Москвы продлил срок ареста Фомину до 23 декабря. Он проходит по делу Иванова в качестве предполагаемого взяткодателя. По версии следствия, бизнесмен был доверенным лицом экс-замглавы военного ведомства. Именно он оказывал Иванову, бизнесмену Сергею Бородину, а также другим лицам услуги имущественного характера в виде «освобождения от обязанности оплатить товары, работы и услуги, связанные с ремонтом/реконструкцией здания».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы обнаружили тайник ВСУ с боеприпасами в Мариуполе
Россиянина осудили на 16 лет за убийство трех работников теплиц в 2016 году
Командира батареи «Азова» заочно приговорили к 25 годам за выстрелы в дома
Бывший чиновник принял некачественную работу и лишил бюджет 24 миллионов рублей
Напавший на шестилетнего ребенка мигрант отправлен на принудительное лечение
В СК раскрыли информацию о взрывчатых веществах на месте взрыва на АЗС в Дагестане
Сбросившая двух малолетних детей подруги с многоэтажки жительница Бердянска пойдет под суд
Работники военкомата зарабатывали на отправке «мертвых душ» на СВО. Они получили более миллиона рубл...