На российском заводе рабочего насмерть засыпало зерном

В Приморском крае рабочий погиб на комбикормовом заводе в результате схода зерна

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress

В Михайловском районе Приморского края рабочий погиб в элеваторе комбикормового завода в результате схода зерна. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале.

«Шестнадцатого сентября 2024 года на комбикормовом заводе в селе Михайловка в ходе работ по ремонту задвижек резервуаров для хранения произошел сход зерна, в результате которого погиб работник 1972 года рождения», — уточняется в публикации.

Отмечается, что по факту случившегося организована проверка соблюдения требований техники безопасности и охраны труда на предприятии.

Ранее житель Приморского края попал под поезд на железнодорожном переезде в Смоляниново, отряхнулся и пошел дальше. Состав после инцидента остановился, машинист попытался догнать пострадавшего. Данных о состоянии жителя Приморья не поступало.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сбер предупредил россиян о мошеннической схеме с заказами в IKEA
На российской шахте погиб человек
Неизвестный заперся в таганрогской пивной и стрелял по прохожим
Путин дал российский паспорт осужденному за участие в СВО гражданину Киргизии
Пушков прокомментировал слова Столтенберга о плохих новостях с Украины
Еще сотня россиян покинули сектор Газа
Из-за атаки ВСУ на территории российского предприятия начался пожар
Росздравнадзор ответил на данные о нехватке аналогов «Оземпика» в аптеках