В Москве водитель задавил детей на пешеходном переходе

В Москве один ребенок погиб в результате наезда водителя на пешеходный переход

Фото: Sergey Petrov / news.ru / Global Look Press

Водитель машины задавил детей на пешеходном переходе на северо-западе Москвы, один ребенок погиб. Об этом в своем Telegram-канале сообщает столичная госавтоинспекция (ГАИ).

«На Планерной улице в районе дома 9 водитель автомобиля «Тойота» на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на мальчика и девочку. В результате дорожной аварии 13-летний мальчик скончался на месте, девочка госпитализирована в тяжелом состоянии», — заявили в управлении.

Отмечается, что сотрудники ГАИ и следователи устанавливают все обстоятельства ДТП. Следственный комитет столицы сообщил о возбуждении уголовного дела по факту инцидента, водитель был задержан.

Ранее в Басманном районе Москвы автомобиль сбил девушку, идущую по тротуару. Автомобиль вылетел на пешеходную зону улицы, сбил девушку и врезался в здание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пять человек погибли в ДТП на трассе под Москвой
Минобороны рассказало о потерях ВСУ на донецком направлении
В Запорожье уничтожили базу горючего ВСУ и склад боеприпасов
Песков назвал Путина своим учителем
В приморском регионе России аэропорт ушел под воду из-за непогоды
В России отреагировали на озвученное в США условие окончания украинского кризиса
У муфтия Татарстана появился заместитель по делам СВО
Российские военные еще в сентябре поняли обреченность обороны ВСУ в Угледаре