ПВО сбила два беспилотника в российском регионе

Губернатор Анохин: ПВО сбила 2 беспилотника в Смоленской областиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила два беспилотника в Смоленской области. Об этом сообщил глава российского региона Василий Анохин в своем Telegram-канале.

Губернатор уточнил, что дроны были сбиты в Смоленском и Рославльском районах области. Предварительно, в результате падения обломком пострадавших и разрушений нет. На месте работают экстренные службы.

«В случае обнаружения частей БПЛА просьба к ним не приближаться и сообщить о находке по телефонам экстренных служб», — написал Анохин.

Ранее глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил, что в Никитовском районе Горловки во время тушения пожара из-за дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали три сотрудника МЧС. По его словам, в момент ликвидации возгорания беспилотник сбросил взрывоопасный предмет.

Позднее ПВО сбила беспилотник в Ростовской области. По словам губернатора Василия Голубева, пострадавших и разрушений нет.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе «Ласточка» сбила троих человек
В российском регионе в результате взрыва в частном доме погиб человек
Стало известно об обстреле города в ЛНР из HIMARS со стороны ВСУ
В российской больнице умерла 15-летняя школьница
Путин поблагодарил россиян за сплоченность и патриотизм
Стало известно о сумме финансирования ЧВК «Вагнер» государством
Россиянка на камеру издевалась над шестилетним сыном-аутистом
Минобороны России рассказало о провокации ВСУ возле Запорожской АЭС