Мирный россиянин пострадал при атаке украинского дрона на грузовой автомобиль

Гладков сообщил о пострадавшем при атаке дрона ВСУ на грузовой автомобильСюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Мирный житель пострадал при атаке дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) на грузовой автомобиль в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Нападение произошло в районе села Байцуры Борисовского района. Пострадавшего на попутном транспорте доставили в Борисовскую центральную районную больницу.

У мужчины, по словам Гладкова, диагностировали осколочные ранения головы и грудной клетки, его состояние оценивается как тяжелое. После оказания медицинской помощи пострадавшего переведут в областную клиническую больницу, добавил глава области.

В этот же день беспилотные летательные аппараты ВСУ атаковали сразу три населенных пункта в Белгородской области. В частности в селе Головчино FPV-дрон ВСУ атаковал грузовик КамАЗ, в результате чего транспортное средство получило повреждения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стали известны детали о личности убитого в тренировочном бою казачьего атамана
Путин предложил членам Совбеза обсудить ситуацию в регионах
Россиянам рассказали о возможных осложнениях после COVID-19
Кириенко рассказал о проверке патриотизма действиями и ответственностью
Из квартиры убившей троих детей «из-за бесов» россиянки слышали громкую молитву
В российском регионе начнут работы по предупреждению ЧС
В российском регионе зафиксировали более 50 пожаров
Ветеран ЧВК «Вагнер» с инвалидностью пожаловался на кавказцев и попросил о помощи