Курганец открыл стрельбу по людям

В Курганской области мужчина после ссоры на озере открыл стрельбу по людям

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Юргамышском округе Курганской области мужчина после ссоры на озере открыл стрельбу из ружья по людям. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает URA.RU.

По словам одного из собеседников, в селе Пески на берегу озера к компании людей присоединился отдыхать местный житель. «В процессе произошла ссора. Местный ушел и спустя время вернулся уже с ружьем. Сделал около пяти выстрелов», — сказал источник.

Собеседник заверил, что пострадавших нет. На место стрельбы вызвали наряд полиции.

Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что в городе Серпухове Московской области 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу по окнам дома.

Также в июне Telegram-канал Mash узнал, что под городом Калугой неизвестный открыл стрельбу около монастыря Оптина пустынь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Защита московского депутата Яшина обжалует его арест по делу о фейках
Россияне стали чаще интересоваться новогодними турами в Таиланд и Индию
Четыре человека пострадали при взрыве газа в российском жилом доме
В приграничном регионе в результате обстрела ВСУ разрушился дом
Названа причина массового ДТП в Подмосковье
Российский губернатор призвал родителей поговорить с детьми на фоне работы ПВО
Лжепомощник российского губернатора ушел из колонии на СВО
В России ввели новые штрафы для владельцев домашних животных. За что их смогут наказать на 30 тысяч ...