Российский главврач заставлял выписывать премии работникам и потом забирал деньги себе

В Башкирии на главврача, забиравшего премии у подчиненных, завели дело о взятке

Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

В Башкирии следователи возбудили уголовное дело о получении взятки на главного врача Белорецкой больницы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

По данным канала, мужчина получил 1,8 миллиона рублей в качестве взятки во время работы в больнице Зилаира. Предварительно, главврач заставлял бухгалтера и главную медсестру выписывать премии подчиненным, а потом, угрожая им проблемами на работе, забирал все деньги себе.

Ранее в Норильске следователи завели уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела камеральных проверок межрайонной инспекции ФНС России по городу и четырех уроженцев Азербайджана за коррупцию. По версии следствия, чиновница занижала для иностранцев сумму налога и за это получала от них деньги.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полиция Германии спасла российских детей от смерти?
В Петербурге пациентка избила фельдшера скорой помощи
Пропавшего три дня назад десятилетнего российского школьника нашли живым
Российские следователи возбудили дело против главкома ВСУ Залужного
Главу банды треш-блогеров задержали в Азербайджане
В Москве раскрыли схему торговли детьми
СКР возбудил дело из-за жесткой посадки вертолета Robinson R44
Россиянин избил до смерти отца и попал под следствие