Склад с ГСМ загорелся после удара ВСУ в ЛНР

Глава ЛНР Пасечник: в Свердловске после удара ВСУ поврежден склад с ГСМСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press

В Свердловске Луганской народной республики (ЛНР) после удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) с применением кассетных боеприпасов поврежден склад с горюче-смазочными материалами (ГСМ), сообщил в Telegram-канале глава республики Леонид Пасечник.

По его словам, украинские военные второй раз за сутки обстреляли территорию ЛНР. Пасечник отметил, что на месте работают все аварийные службы, устраняют последствия удара.

«Данные о пострадавших уточняются. Предпринимаются все меры, чтобы пожар не распространялся на соседние строения», — подчеркнул политик. К месту происшествия прибыл глава муниципалитета Андрей Сухачев.

В понедельник, 20 мая, ВСУ нанесли ракетный удар по Луганску. Атаке подвергся жилой квартал поселка Юбилейный.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ройзман подал в отставку с поста мэра Екатеринбурга
В Госдуме ответили на слова об исчерпании санкционных возможностей Европы
В Москве семиклассница родила после изнасилования сверстником-мигрантом
Путин назвал лучший в мире танк
Моторная лодка с людьми перевернулась в Петербурге
«Принудить Россию невозможно». В Кремле ответили на слова Зеленского о принуждении к миру и выдвинул...
ВСУ пошли на угрозы медицинскими опытами над пленным из России
В России восьмиклассник избил стулом пришедшего в первый день на работу учителя