Российские военные уничтожили пять пунктов управления беспилотниками ВСУ

МО: группировка «Запад» за сутки уничтожила пять пунктов управления дронами ВСУСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Inna Varenytsia / Reuters

Российские военные подразделения группировки войск «Запад» за сутки уничтожили пять пунктов управления беспилотниками Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны РФ, передает Ura.ru.

Кроме того, экипажи российских истребителей Су-34 из группировки «Восток» уничтожили украинский командный пункт в зоне специальной военной операции (СВО). Удар был нанесен авиабомбами. Отмечается, что российские солдаты также продолжают продвигаться на харьковском и других направлениях.

Ранее российские военные обнаружили и уничтожили крупный логистический центр Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Одесской области. Удар по нему попал на видео.

В апреле бойцы группировки войск «Днепр» поразили два пункта управления беспилотниками на правом берегу Днепра в Херсонской области. Помимо этого, Россия ударила по трем наблюдательным пунктам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин считает необходимым развитие дистанционного образования
Минздрав намерен премировать врачей за выявление рака
В российском регионе «КамАЗ» насмерть задавил пятилетнего ребенка
Минобороны заявило об уничтоживших до 200 солдат ВСУ ударах ВКС
Минфин предложил продлить запрет на вывоз лома и отходов драгметаллов
В российском регионе водитель грузовика влетел в многоэтажку и погиб
В России родился Владимир Путин
«Какие-то силы уже используют эту ситуацию». В СПЧ заявили об отъезде из России бежавшей от родни че...