Два человека пострадали при атаке беспилотника в Белгородской области

Губернатор Гладков заявил о 2 пострадавших при атаке БПЛА в Белгородской областиСюжетВзрывы в Белгородской области

Фото: News Images / Globallookpress.com

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о двух пострадавших в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбросившего взрывное устройство в селе Петровка Белгородского района. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Село Петровка Белгородского района подверглось атаке ВСУ с помощью дрона-камикадзе», — заявил глава региона.

Он уточнил, что при сбросе взрывного устройства пострадали два человека — мужчина и женщина. По его словам, они получили минно-взрывные травмы, а также осколочные ранения. Гладков добавил, что пострадавших госпитализировали в больницу.

Ранее стало известно о взрыве в Белгороде. До этого по всей территории Белгородской области была объявлена ракетная опасность.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Навальнисты и "отцы". В чём конфликт?
ВКС России уничтожили два МиГ-29 и один Су-25 ВСУ
В Подмосковье потушили 16 лесных пожаров
ПВО перехватила украинские БПЛА в двух российских регионах
Минобороны сообщило о пресечении попытки атаковать Россию с беспилотника
Семьи жертв взрыва на АЗС в Дагестане получат по миллиону рублей
«Прививка Второй мировой перестала действовать». Медведев ответил на ультиматум кандидата в канцлеры...
Стало известно о состоянии отравившихся водой детей в московской школе