В российском регионе семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом

На Кубани семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

На Кубани семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.

В ведомстве пояснили, что все произошло на автодороге Краснодар — Ейск. Водитель «Газели» вылетел на встречную полосу в разрешенном месте и столкнулся с Hyundai Solaris, а затем съехал с дороги и опрокинулся.

В результате инцидента одну женщину спасти не удалось. Водителя и еще шестерых пострадавших отвезли в больницу для оказания всей необходимой медицинской помощи.

До этого сообщалось, что в Белгороде машина скорой помощи столкнулась с легковушкой и перевернулась.

В результате аварии пострадали восемь человек, шесть из которых находились в автомобиле скорой помощи, а также водитель Toyota и несовершеннолетний пассажир Peugeot — после осмотра медиков последнего отпустили домой.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Петербурга не рискнули убрать граффити с Черчесовым
РПЦ приравняла гражданских жен к "бесплатным проституткам"
Альянс "Яндекс" и Mail.ru для борьбы с коронавирусом одобрен Мишустиным
Диспетчерский центр «Железных дорог Донбасса» уничтожили
В российской поликлинике 14-летнего школьника покусала крыса
Кадыров сообщил об отправке 300 спецназовцев «Ахмат-1» в зону СВО
Роспотребнадзор назвал причину отравления детей на Урале
Дрейфовавшего 67 дней в Охотском море россиянина преследовали галлюцинации