Газ взорвался в многоквартирном доме в российском регионе

Бытовой газ взорвался в многоквартирном доме в поселке Хову-Аксы в ТувеСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Архивное фото. Фото: Пресс-служба МЧС по Республике Татарстан / РИА Новости

Бытовой газ взорвался в многоквартирном доме в поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна в Туве. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia.

По его сведениям, в этот момент в квартире в российском регионе находился мужчина и четверо детей. Помощь медиков им не потребовалась, только психологическая поддержка. Специалисты начали устанавливать точную причину взрыва.

11 декабря сообщалось, что в одном из жилых домов на северо-западе Москвы произошел хлопок газа. По предварительной версии, причиной инцидента стала неисправность кухонной плиты. Данных о пострадавших не поступало.

До этого в Волжском Волгоградской области произошел хлопок газа. ЧП случилось в доме 28 по улице Пионерской. Тогда мэр российского города Игорь Воронин пояснил, что в результате инцидента одного человека спасти не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдума расширила список оснований для отсрочки от службы в армии
Минобороны сообщило о сбитых дронах над российскими военными аэродромами
Миронов высказался о санкциях ЕС против политических партий России
В Генштабе назвали две новые угрозы для безопасности России
В Крыму заявили об отсутствии пострадавших при атаке на склад боеприпасов
Минобороны заявило об уничтожении цеха по сборке беспилотников на Украине
В России разрешат покупать алкоголь и табак без паспорта
Директор омской школы ответила на обвинения в отказе ставить мемориал бойцу СВО