Гимназист сломал однокласснице нос на уроке физкультуры в Петербурге

В Петербурге на уроке физкультуры гимназист сломал однокласснице нос

Фото: Павел Львов / РИА Новости

В Санкт-Петербурге во время урока физкультуры в гимназии ученик сломал однокласснице нос. Об этом сообщает 78.ru.

Предварительно, конфликт начался из-за буллинга. Сверстники на уроке начали подшучивать над одноклассником из-за его лишнего веса.

Мальчик не выдержал насмешек, из-за чего толкнул 10-летнюю гимназистку. Она ударилась и сломала нос. Других подробностей случившегося не приводится.

Ранее ученик девятого класса подольской школы № 12 в Подмосковье во время урока литературы резко почувствовал себя плохо и впал в кому.
Мальчик начал задыхаться и не понимал, где находится. Учительница вовремя вызвала скорую помощь, школьника доставили в местную больницу с диагнозом «кома неясной этиологии».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сенаторы хотят вернуть в школы НВП
Пригожин отреагировал на информацию об обстреле полицейских бойцом ЧВК «Вагнер»
Медведев назвал целью мятежа ЧВК «Вагнер» захват власти в России
Путин изменил закон о военном положении в России
Принятый за еврея врач из видео с погромом в Махачкале раскрыл детали спасения
Российские войска уничтожили цеха сборки и ремонта украинских БПЛА
Основные силы американских наемников вывели из Курской области в первую неделю боев. Это объяснили «...
Путин присвоил российскому воинскому подразделению почетное наименование