Гимназист сломал однокласснице нос на уроке физкультуры в Петербурге

В Петербурге на уроке физкультуры гимназист сломал однокласснице нос

Фото: Павел Львов / РИА Новости

В Санкт-Петербурге во время урока физкультуры в гимназии ученик сломал однокласснице нос. Об этом сообщает 78.ru.

Предварительно, конфликт начался из-за буллинга. Сверстники на уроке начали подшучивать над одноклассником из-за его лишнего веса.

Мальчик не выдержал насмешек, из-за чего толкнул 10-летнюю гимназистку. Она ударилась и сломала нос. Других подробностей случившегося не приводится.

Ранее ученик девятого класса подольской школы № 12 в Подмосковье во время урока литературы резко почувствовал себя плохо и впал в кому.
Мальчик начал задыхаться и не понимал, где находится. Учительница вовремя вызвала скорую помощь, школьника доставили в местную больницу с диагнозом «кома неясной этиологии».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Конец "гонки на лафетах": почему именно Горбачёв стал генсеком
Военный эксперт назвал цель новой тактики России на Украине
Затор на трассе М-4 в Ростовской области сократился до 30 километров
Путин заявил о намерении Запада воевать с Россией до последнего украинца
В цехе российского горно-обогатительного комбината произошел пожар
Минобороны сообщило об отражении четырех атак ВСУ на запорожском направлении
«Видели все». Украинские военные установили камеры в Угледаре и осложнили снабжение российских войск
Украинский БПЛА сбили над российским регионом