Появились данные о стрелявшей в брянской школе ученице

RT: стрелявшая в брянской школе не была на учете в ПДН, в конфликтах не замеченаНачало событий в новости У стрелявшей в брянской школе ученицы оказалась сестра-близнец

Фото: Александр Чернов / Коммерсантъ

Восьмиклассница, устроившая стрельбу в брянской гимназии, не была на учете полицейского подразделения по делам несовершеннолетних, в конфликтах не была замечена. Об этом сообщил RT источник в правоохранительных органах.

По его словам, девочка училась средне, уроки не прогуливала, вела себя неприметно. Сейчас силовики выясняют у школьного психолога данные на ученицу.

У нее есть сестра сестра-близнец, которая также была в учебном заведении в момент ЧП и спаслась. Она была в кабинете биологии, когда туда пришла вооруженная дробовиком отца сестра и начала стрелять по одноклассникам.

В настоящее время их родители на допросе у следователей, которые выясняют, как школьница могла незаметно вынести из дома оружие.

Отец девочек, являющийся владельцем ружья, накануне отмечал свой день рождения, возможно, этим обстоятельством воспользовалась его дочь, чтобы похитить оружие.

В результате стрельбы получили ранения пятеро детей, одна девочка не выжила, так же как и стрелявшая ученица.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Беременную певицу расстреляли на концерте за отказ танцевать
Россиянин попытался заживо сжечь бывшую сожительницу и попал под суд
ФСБ возбудила дело против организовавшего деятельность АУЕ заключенного
Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA расправилась с россиянкой из-за джипа
Россиянин лишился почти миллиона рублей из-за «эксперта» по криптовалюте
Депутат Госдумы рассказал об изъятых у напавшего на челябинскую школу предметах
Россиянина отправили в колонию за стрельбу из окна по людям на детской площадке
Киллер самой известной ОПГ Казани хочет выйти на волю из «Черного дельфина». Он готов сдать заказчик...