Пожар на рынке «Садовод» в Москве локализовали

МЧС России сообщило о локализации пожара на рынке «Садовод» в МосквеСюжетПожар в Москве:

Кадр: МЧС России / ТАСС

Пожар на рынке «Садовод» в Москве локализовали на площади 600 квадратных метров. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Ранее сообщалось, что площадь пожара на «Садоводе» увеличилась почти вдвое — с первоначальных 350 до 600 квадратных метров.

Пожар начался днем в пятницу, 1 декабря. Из-за возгорания с рынка эвакуировали 350 человек, огонь распространился по 19-й и 20-й линиям. Предварительно, пострадал как минимум один человек. Также есть данные о двух пострадавших.

В сети появилось видео с места пожара. На нем видно, как толпа посетителей рынка покидает его территорию. Помещения с торговыми павильонами заполнены дымом. Голоса за кадром просят людей поторапливаться и покинуть строение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
«Руки-базуки» Терешин опять шокировал синтолом в бицепсах
Психолог назвал способы борьбы со страхами
В российском лагере 11-летнего воспитанника обстреляли из пейнтбольного ружья
В Совфеде заявили о строительстве Крымского моста «с учетом известных рисков»
Российский школьник умер на перемене
Путин призвал системно расследовать преступления неонацистов
В Тольятти задержали уроженца Таджикистана за оскорбления пассажиров маршрутки
Путин назвал число военных, находящихся в зоне спецоперации. Что еще рассказал президент о российски...