Полиция задержала единственного вора в законе Узбекистана

В Ташкенте задержали единственного вора в законе Узбекистана Бахти Ташкентского

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Ташкенте полицейские задержали единственного вора в законе Узбекистана, 52-летнего Бахтиера Кудратуллаева, известного в криминальных кругах как Бахти Ташкентский и Бахти Янгиабадский. Об этом сообщает «Прайм Крайм».

По данным ведомства, задержание произошло 28 ноября. Всего в столице Узбекистана задержали около 200 криминальных авторитетов, в том числе Саидазиза Саидалиева, известного как «Саидазиз медгородок». Саидалиев и четыре его товарища оказали сопротивление, но в итоге их удалось схватить. Также был задержан приближенный к Гафуру Рахимову криминальный авторитет Баходира Султанова.

Все фигуранты находятся в следственных изоляторах. Их арестовали на сроки от 10 до 15 суток.

Ранее в Барселоне (Испания) полиция задержала 48-летнего вора в законе Левана Дадешкелиани, известного в криминальных кругах как Леван Сван, и 25 его сообщников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского полицейского заподозрили в убийстве родственника
Силовики начали обыскивать Ростехнадзор Татарстана и Казанский вертолетный завод
Закрыто дело сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП российского депутата
Россиянка ударила мать ножом в грудь возле Кремля
Лишенному 22 квартир подполковнику МВД вынесли приговор за дачу взятки
При обстреле ВСУ Херсонской области пострадали девять российских полицейских
В российском городе накрыли подпольный бордель напротив полицейского участка
В ЛНР заочно осудили подполковника ВСУ за приказ обстрелять квартал из миномета