Отца девочки из Козельска предварительно исключили из причастных к ее похищению

Shot: отец второклассницы из Калужской области переживал из-за похищения дочери

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Отец восьмилетней девочки из Калужской области предварительно может быть не причастен к ее похищению. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным источника канала, во время похищения ребенка мужчина находился в изоляторе временного содержания и ждал перевода в колонию. Когда полицейские рассказали ему о случившемся, он сильно переживал — полностью отказался от еды, смотрел в одну точку и спрашивал, не нашли ли девочку.

Похищение школьницы из Козельска произошло в четверг, 30 ноября. Ребенка похитили неизвестные по дороге из школы домой, а затем потребовали от ее матери выкуп — полтора миллиона рублей в криптовалюте.

Девочку нашли вечером на обочине дороги в Тульской области и расспросили ее о похитителях. Позже сотрудники правоохранительных органов задержали трех мужчин и одну женщину, подозреваемых в преступлении.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардия нашла схрон с СВУ и предотвратила диверсию в ЛНР
СК провел обыски в барах Петербурга
Журналист Bellingcat организовал побег из России издателя The Insider
Россиянин заказал убийство сына бизнес-партнера ради захвата его предприятия
Выстреливший в бывшего подчиненного российский юрист стал фигурантом двух дел
В Крыму осудят гражданина Украины по делу о шпионаже в пользу ГУР Украины
Россиянин получил три года обязательных работ за жестокую расправу над кошкой
Украинец предстанет перед российским судом по делу о шпионаже