Путин рассказал о промывающих мозг псевдоисториках на Украине

Путин: десятилетиями псевдоисторики промывали мозги людям на Украине

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

На Украине десятилетиями псевдоисторики промывали людям мозги. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС.

Такое мнение глава государства выразил во время встречи с молодыми учеными, говоря о ситуации в новых регионах России.

«Эти псевдоисторики людям промывали мозги там десятилетиями. И очень важно, чтобы на основе истинных, настоящих серьезных исследований у людей было ясное представление, кто мы, что мы», — пояснил президент.

Ранее Путин заявил, что Запад хочет расчленить и разграбить Россию. По словам главы государства, западные страны хотят разграбить Россию если не силой, то через смуту и раздробленность.

«Западу в принципе не нужна такая большая и многонациональная страна, как Россия», — заявил президент.

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Решено единогласно: школе в Краснодаре присвоено имя Дзержинского
Социологи рассказали, чем удовлетворяются россияне
Мяч, подаренный Путиным Трампу, проверят
В российском регионе отчитались о завершении призыва на военные сборы
Россиянин обжег ягодицы после химчистки салона автомобиля
Кабмин поддержал проект о признании супругами гражданских жен погибших в СВО
Минобороны показало ставших кормом для свиней солдат ВСУ в Курской области
Две молодые стюардессы попали под поезд в Москве