В России девочка попала в реанимацию после совместного с отцом похода в баню

В ХМАО мужчина облил дочь кипятком, перепутав краны с водой

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Ханты-Мансийском автономном округе девочка попала в реанимацию после похода в баню с отцом. Мужчина обдал дочь кипятком, сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Обычно девочку водили в баню мама или бабушка, с отцом она пошла туда в первый раз. Мужчина перепутал краны и облил дочь кипятком.

Девочку доставили в сургутскую больницу на вертолете и подключили к аппарату ИВЛ. Медики диагностировали ей ожог 8 процентов поверхности тела. Операцию по пересадке кожи пока не запланировали: врачи надеются, что организм ребенка восстановится самостоятельно.

Ранее 17-летняя жительница Нальчика попала в реанимацию после взрыва установленной в ванной комнате газовой колонки. Девушку доставили в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. Позже удалось выяснить, что ЧП произошло из-за неправильного монтажа газового оборудования.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдума приняла закон о статусе ветерана для участвующих в СВО добровольцев
Минобороны России рассказало об отражении контратак ВСУ на донецком направлении
Сотрудницы налоговой подрались на работе из-за российского гимна под его звуки
В России разработали учебник по украинскому языку
Российский губернатор высказался об обвиняемом в дискредитации армии хирурге
В Петербурге сбили беспилотник. Утром горожане жаловались на хлопки, почти 300 зданий остались без э...
В Кремле высказались о подготовке визитов Путина за рубеж
Полуголый депутат обматерил соседку при сотрудниках Росгвардии и попал на видео