Еще двоих торговцев метадоном задержали в двух российских регионах

В двух российских регионах полиция задержала еще двоих торговцев метадоном

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В двух российских регионах полиция задержала еще двоих торговцев метадоном, у которых изъяли более 23 килограммов запрещенных веществ. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, теперь правоохранители проверяют, могли ли наркотики быть связаны с партией, из-за которой произошло массовое отправление в Астрахани.

Первого подозреваемого задержали в лесу в городе Горячий Ключ. Им оказался краснодарский адвокат, у которого обнаружили 743 грамма метадона. Вторую фигурантку задержали в квартире в Волгограде, из которой изъяли 67 свертков с 23 килограммами запрещенных веществ. Позже задержанная показала еще один тайник, где хранила килограмм наркотиков.

В Астрахани произошло массовое отравление наркотическими веществами. Все пострадавшие употребили метадон из одной партии. По этому делу ранее задержали уже троих человек. Их допрос попал на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионер победил медведя голыми руками
Повздорившие из-за земли россияне убили друг друга в ходе поединка
После столкновения с силовиками в Ингушетии найдено тело боевика
Россиянин домогался маленьких детей и попал под следствие
Росгвардейцы обнаружили оставленные ВСУ иностранные боеприпасы
Обстрелявшие школу при раздаче гуманитарной помощи бойцы ВСУ предстанут перед судом
Россиянин сломал ногу пытавшейся подружиться с его возлюбленной гостье
Подозреваемого в расправе над двумя пожилыми россиянами в Сарове задержали