22-летняя петербурженка испугалась мужа во время ссоры и прыгнула в окно

В Приморском районе Петербурга девушка прыгнула в окно во время ссоры с мужем

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

На проспекте Испытателей 22-летняя девушка испугалась мужа во время ссоры и выпрыгнула из окна многоэтажки. Об этом сообщил телеканал 78.ru.

Все произошло в ночь на 20 ноября. Медики диагностировали у петербурженки закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей, а также ушибы головы, поясницы и позвоночника. Тем не менее состояние пострадавшей сочли удовлетворительным. Сотрудники полиции заинтересовались случившимся и организовали проверку.

До этого в петербургском Красном Селе мужчина прыгнул из окна на чужую машину, отряхнулся и отправился по делам. Хозяин поврежденной иномарки в полицию не обращался.

Ранее в Екатеринбурге мужчина выпал из окна восьмого этажа, встал и ушел. Прохожие все-таки вызвали ему скорую помощь. После этого россиянина доставили в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ельцин-центр вдохновил Лию Ахеджакову на пламенную речь о 90-х
Мария Арбатова: "Если народ проглотит пенсионную реформу, с ним можно делать что угодно"
В российском городе произошел взрыв газа в жилом доме
Погибший при крушении Як-52 россиянин был чемпионом высшего пилотажа
ВСУ выпустили 10 минометных снарядов по хутору в приграничном российском регионе
Десятки мигрантов подрались на стройке небоскреба в Москве из-за очереди на обед
В Госдуме захотели штрафовать за выгул опасных собак без намордника
Предотвращена атака ВСУ по России с воздуха