Минобороны отчиталось об отражении атак у Клещеевки

Минобороны: ВС РФ отразили атаки ВСУ в районе Клещеевки в ДНР

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Подразделения «Южной» группировки войск отразили атаки Вооруженных сил Украину (ВСУ) в ряде населенных пунктов Донецкой народной республики (ДНР). О результатах отчиталось Минобороны России.

За последние сутки в зоне проведения спецоперации в ДНР было зафикировано шесть попыток штурмовых групп 24-й механизированной, 5-й штурмовой и 95-й десантно-штурмовой бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ). Помимо Клещеевки были затронуты населенные пункты Шумы и Марьинка. Все атаки были отражены, заключили в российском оборонном ведомстве.

За неделю российские военнослужащие отразили 33 атаки ВСУ на донецком направлении за неделю. За период с 11 по 17 ноября «Южная» группировка войск отразила атаки противника, а также поразила живую силу и технику ВСУ в районах Марьинки и Курдюмовки, сел Раздоловка, Андреевка и Клещеевка в Донецкой народной республике.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Лежит, набирает вес": замглавы ФСИН рассказал о безделии Кокорина в СИЗО
Эксперт назвал две ошибки СССР в Афганистане
Минобороны: в строю виртуальной "Дороги памяти" уже 27 млн солдат
Пушилин заявил об улучшении позиций ВС России на авдеевском направлении
Пригожин упрекнул бизнесменов в нежелании отпускать сотрудников обучаться у ЧВК
Мэр Горловки получил контузию при обстреле гостиницы в Донецке
Появилась версия обрушения подъезда дома в Астрахани
Российские военные ликвидировали разведчиков ВСУ в харьковском направлении