Скоро станут известны «хозяева» Новичка: полиция вычислила отравителей Скрипалей

Фото: REX/Shutterstock

Сотрудники Скотленд-ярда смогли установить личности тех, кто якобы устроил покушение на Скрипалей с применением отравляющего вещества «Новичок». В этом следователям помогли записи с камер наблюдения. Также были проверены данные всех граждан, которые приехали в Великобританию во время, когда было совершено отравление. 

Собеседник издания утверждает, что сотрудники полиции уверены — предполагаемые преступники были родом из России. 

Ранее сообщалось, что в операции по отравлению Сергея и юлии Скрипалей участвовала группа из шести человек, во главе которой стояла женщина. 

«Правда.Ру» писала, издание Daily Mirror сообщило о том, что Юлию Скрипаль отравили в Солсбери «спустя несколько дней» после получения доступа к секретному банковскому счету со 150 тысячами фунтов. Деньги якобы получены после продажи дома в Британии.

Читайте также: 

Скрипаль: убит наш русский кот, британский — жив

Чего добилась Великобритания делом Скрипалей

«Дело Скрипалей»: Россия не травит. Она расстреливает

Обнаружены скрытые послания Елизаветы II Трампу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Франция официально назвала возможную причину развала ЕС
Россия решила навести порядок в Белоруссии и закрывает границу
Истребитель НАТО случайно нанес ракетный удар по Эстонии
Правительство США запросит налоговые декларации Трампа за 10 лет
США потратят 661 млн долларов на противодействие "злонамеренному" влиянию РФ
Times of Israel: взгляд Украины на преступления нацизма неоднозначен
Песков: РФ и Япония пока не нашли точек соприкосновения
Полицейские Франции взбунтовались: не хотим вставать на колено за ВLM