Скоро станут известны «хозяева» Новичка: полиция вычислила отравителей Скрипалей

Фото: REX/Shutterstock

Сотрудники Скотленд-ярда смогли установить личности тех, кто якобы устроил покушение на Скрипалей с применением отравляющего вещества «Новичок». В этом следователям помогли записи с камер наблюдения. Также были проверены данные всех граждан, которые приехали в Великобританию во время, когда было совершено отравление. 

Собеседник издания утверждает, что сотрудники полиции уверены — предполагаемые преступники были родом из России. 

Ранее сообщалось, что в операции по отравлению Сергея и юлии Скрипалей участвовала группа из шести человек, во главе которой стояла женщина. 

«Правда.Ру» писала, издание Daily Mirror сообщило о том, что Юлию Скрипаль отравили в Солсбери «спустя несколько дней» после получения доступа к секретному банковскому счету со 150 тысячами фунтов. Деньги якобы получены после продажи дома в Британии.

Читайте также: 

Скрипаль: убит наш русский кот, британский — жив

Чего добилась Великобритания делом Скрипалей

«Дело Скрипалей»: Россия не травит. Она расстреливает

Обнаружены скрытые послания Елизаветы II Трампу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Территориям бывшего СССР не хватает русского генерал-губернатора
Узбекских чиновников перевели на шестидневку
Киркорова и Баскова лишат звания народного артиста Украины
Журналист: украинцы сами виноваты в том, что у власти в стране "уроды"
СБУ расследует дело о захвате власти Петром Порошенко
ЦРУ рассекретило документы о подготовке голубей-разведчиков
Германия призывает к созданию наднациональной европейской армии
Почему Бразилия стала важным игроком украинских событий