ВСУ обстреляли три района российского региона

Губернатор Старовойт: ВСУ обстреляли три района Курской области

Архивное фото. Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли три района Курской области. Об этом сообщил глава российского региона Роман Старовойт в Telegram.

Губернатор уточнил, что в селе Успеновка зафиксировано четыре прилета, в результате случившегося никто не пострадал. В одном домовладении повреждены окна, еще в двух — забор и ворота.

Кроме того, ВСУ обстреляли приграничные территории Рыльского района, пострадавших и разрушений нет. Также под обстрел попало село Горналь Суджанского района, подробности произошедшего устанавливаются.

5 ноября ВСУ нанесли удар по селу Гуево, из-за чего населенный пункт оказался без света.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Курской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Перми выбирают названия для улиц города
Роструд рассказал о длительности новогодних каникул в 2020 году
В Подмосковье водитель мусоровоза насмерть сбил пятилетнюю девочку
Кремль подтвердил поездку Путина в зону спецоперации
Стоявший на ручнике автомобиль с пассажирами рухнул с обрыва в Дагестане
В части российского региона ввели режим ЧС после ледяного дождя
В российском регионе потерпел крушение дельтаплан
Путин присвоил почетное наименование двум подразделениям ВС России