Минобороны заявило об уничтожении украинского дрона над российским регионом

Минобороны: средства ПВО уничтожили украинский беспилотник в Брянской областиСюжетМинобороны:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили украинский дрон в Брянской области. Об этом во вторник, 7 ноября, журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

В военном ведомстве заявили о попытке Киева совершить террористическую атаку беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) самолетного типа по объектам на территории России. Уточняется, что беспилотник был уничтожен над граничащим с Украиной регионом около 17:00.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что БПЛА был сбит над Суземским районом. В результате произошедшего никто не пострадал.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Красное колесо: Солженицына увековечили невовремя
Стоимость проезда может вырасти в Новосибирске из-за коронавируса
Критическое мышление как залог выживания
Российские ракетные комплексы «Бастион» заступили на дежурство на Курилах
Минобороны отчиталось об отражении девяти атак ВСУ на одном из направлений
В российском регионе захотели ввести штрафы за выгул собак без намордников
В России школьник-«зигомет» сломал однокласснику позвоночник
Беспилотник ВСУ пытался ударить по российскому региону